Twilight. The saga. Continuation - RPG ролевая игра  по известной вампирской саге Стефани Майер
Рейтинг игры NC-17.
Система игры: локационная.

Общие правила ролевой

1. Всем пользователем ролевой нужно знать эти правила, чтобы не допускать ошибок и не получать замечаний от администрации сайта!
2. Решение администрации - самое главное и его нужно соблюдать.
3. Необходимо появляться на форуме не реже 2-3 раз в неделю. Если не отписываетесь в спец. теме, ждем неделю. Не появляетесь в этот срок, ваш аккаунт удаляется. Решите вернутся регистрируйтесь под тем же ником, предупредив администрацию, примем с распростертыми объятьями.)
4. Если вы не можете посещать игру, по каким либо причинам или уходите вовсе, сообщите об этом в соответствующей теме.
5. Только администрация имеет права пользоваться цветным шрифтом вне флуда. За использование цветного шрифта обычными пользователями будет бан!
6. Если вы не проявляете активности, то через две недели администрация вправе удалить ваш аккаунт без предупреждения. Нам нужны активные игроки!
7. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Всё как в жизни. Однако если вашего персонажа убили, а Вы с этим не согласны, можете подать апелляцию к администратору. Если персонаж был убит из-за того, что игрок сделал за него на каком-то этапе игры неверный шаг, персонаж остаётся мёртвым. Если убийство было неоправданным, назначается переигровка событий приведших к смерти. Все бои - только с согласия другого участника.

Регистрация:

1. Анкету нужно написать в течении 3-х дней после регистрации, в противном случае ваш профиль будет удалён!
2. Если Вы создали тему с анкетой и в течении трёх дней не исправляете замечаний администрации, то она будет перенесена в архив непринятых анкет.
3. Один человек может играть за двух персонажей, но лишь с разрешения администрации. Если Вы - гениальный игрок, который пишет посты быстро, объёмно и красиво, то возможно будет сделано исключение, и Вам разрешат взять третьего!

Ваш профиль

1. При регистрации в Вашем нике должно быть указано имя и фамилия вашего персонажа на английском языке. Если Вы уже зарегистрировались под неверным ником, просто обратитесь к администратору, и он все исправит;
2. Размер аватара - 190 х 190
3. Аватар должен соответствовать вашей внешности.
4. Аватар вы должны поставить в течении 3-х дней, если за это время вы не поставили, то администрация выбирает сама и ставит его вам.
5. Подпись может содержать мувы, картинки (не слишком большие), а так же цитаты, стихи.
6. В подписи обязательно должна стоять таблица, а всё остальное на ваше усмотрение!
7. Если Вы используете чью-либо графику (сделанную не Вами), то прошу ставить копирайт, чтобы не было конфликтных ситуаций. Не имеет есть он на самой работе или нет.
8. Если берёте работу кого-либо с проекта, то ставьте в подписи, что это сделал этот участник!

Посты

1. Посты пишем от 3-его лица(он/она/оно, имя, фамилия, девушка/парень/женщина/мужчина/глава и т.д.)
2. Пост пишем не менее 15 полных строк!
3. Прямая речь - жирный, ваши мысли - курсив, чужая речь - подчёркнутым, чужие мысли - курсив+подчёркнутым(если у вас есть соответственная способность)
4. В посте должны присутствовать ваши действия, чувства, мысли.
5. Если вы уходите из данно локации, то в конце поста пишете куда переходите с помощью гипер ссылки!
6. Посты пишем грамотно!
7. Обязательно следить за датой, временем и погодой в игре!
8. Если много народу, то администрация пишет в каком порядке следует отписываться, если вы пишите вне своей очереди ваш пост удаляется!
9. Пост не должен содержать флуда, если только под спойлером, это должно быть что-то вроде комментария к посту!