http://25.media.tumblr.com/c18d3de2b7d77574ff87773d367e8da6/tumblr_mhk5prjozh1r6s10yo1_500.gif
- miranda kerr, only.

PART I

♣ имя персонажа.
renesmee cullen // ренесми каллен;

♣ возраст персонажа.
10 сентября 2006, 6 лет; выглядит на все 16-17;

♣ раса, сторона, деятельность.
дампир // каллены, квилеты // путешественница и гость королевского клана;

♣ внешность.
■ общее описание внешности: тёмные, каштановые волосы со слегка вьющимися кончиками и выразительные, шоколадного цвета глаза являют собой невероятное сочетание, что выделяет девушку на фоне других и привлекает внимание неосознанно, интуитивно. мягкие черты лица и чётко обрисованная линия скул, ямочки на щеках каждый раз, когда она улыбается лишь слегка. тётушки, да и мама тоже, в детстве называли её «куколкой», что для ренесми было страшнее всего. она не любила кукол, даже боялась их неживых фарфоровых лиц, поэтому любое сравнение с ними было для дампирки болезненным. младшая каллен старается чаще улыбаться и смеяться, чтобы ни в коем случае не походить на куклу хоть каким-нибудь боком. девушка является обладательницей белой кожи, и с лёгкостью покрывается румянцем (гены такие гены). сквозь кожу проглядывают выступающие ключицы и лопатки, и эта худощавость создаёт образ беззащитности, однако не стоит себя обманывать, ренесми вполне может постоять за себя, в крайнем случае за неё это сделает её многочисленное семейство, даже эсми будет готова применить силу... или джейк (ох уж этот джейк).
■ желаемая внешность: miranda kerr

♣ место рождения.
■ место рождения: форкс, особняк калленов, второй этаж - италия, вольтерра;

♣ информация о персонаже.
полувампир-получеловек, дочь эдварда каллена и беллы каллен (свон). ренесми - комбинация имён рене (матери беллы) и эсми (приёмной матери эдварда). от эдварда ей достались черты лица и бронзовый волос, от беллы - шоколадный цвет глаз, а кудри - от дедушки чарли.
у неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, хотя сама девочка бледная, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только глаз вампира. так же её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение вампирской еде. она не вырабатывает яд. обладает талантом, обратным таланту своего отца - ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись рукой до другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. так же у неё есть талант, обратный таланту матери - никто не может защититься от её способностей. она быстро растёт умственно и физически.

♣ краткое описание.
■ способности: передача своих воспоминаний путём прикосновения;
■ общее описание характера: неудержимая, вечно в движении и никогда не унывающая. чёрт, да ты реально сумасшедшая. умная, изобретательная, любишь рисковать и предпочитаешь поменьше думать и побольше делать. добрая, хоть и стараешься всем вокруг показать, что с тобой опасно связываться. не гонишься за славой, считаешь что и так слишком хорошая, чтобы пытаться стать ещё лучше. постоянно напеваешь какие-то дурацкие пасни и обожаешь подшучивать над людьми. ты не позволяешь себе грустить и друзей всегда расталкиваешь, если они вдруг начинают раскисать. - если вы попросите её близких друзей дать подруге краткую характеристику, они в один голос скажут одно и то же, скажут что-то вроде этого.


PART II

♣ связь с вами.
icq (юин) - 652448751;

♣ пробный пост.

пост писался для проекта "CARPET ROYAL"
от имени персонажа "Ksenia Solo".

27.01.2013

why do we sacrifice the beautiful ones
how do you break a heart of gold
why do we sacrifice our beautiful souls
heroes of tales unsung, untold.

♫ Poets of the Fall – The Beautiful Ones

     Ноги сами принесли меня в какой-то бар. «La Cantine», гласила яркая, привлекающая внимание вывеска. Рассудив, что в помещении всё-таки теплее, чем на улице, я толкнула тяжёлую дверь и оказалась внутри весьма уютного заведения. Тихо играла музыка, создавая атмосферу лёгкости_невесомости, расставленные в хаотичном порядке столики с диванчиками находились на приличном расстоянии друг от друга и это давало хоть какое-то чувство уединения.
     Сердцебиение учащается, тук-тук-тук, я ещё не вижу тебя, но чувствую, что ты здесь. Да, так и есть, ты сидишь за столиком рядом с окном, спиной ко мне. Плохое предчувствие скрутило внутренности в тугой узел, и мне захотелось убежать отсюда как можно дальше, пока ты не заметил меня. Но я не могу. О чём, скорее всего, потом горько пожалею.
     Всё-таки набираюсь решимости и подхожу ближе, замираю в шаге за твоей спиной, а затем присаживаюсь напротив тебя, отрезая себе все пути к отступлению. Сердце, опять же, ёкнуло, ухнуло, «упало», выражений к этому чувству существует много, но их никогда, поистине жаждущие эмоции не передать словами. Будто поласкает лезвием по всем закоулкам, скрытым мотивам. Категорический отказ, осознания и констатации факта. Ты не можешь мне нравиться. Ты не должен мне нравиться. Даже близко, хоть немного. Ведь ты мой лучший, верный, настоящий друг. Мы прошли с тобой сквозь года, не растеряв и крупицы той крепкой дружбы, что связывала нас в детстве. И ты навсегда оставил такой неизгладимый след в моей душе.
     Но к чёрту, не сейчас, как-нибудь потом, я подумаю об этом после - обязательно, но не сейчас, это невообразимо, так быть не должно. Это называется предательством, моральным. Единожды помышление, уже говорит о боли. Хвала небу, что ты не можешь прочесть мои глупые, никому ненужные, кроме меня самой, мысли влюблённой сумасшедшей девчонки.
     Но… сердце. Ох уж это сердце. Маленькое, а такое переполненное нежностью и любовью к тебе, что попросту не передать словами, насколько сильно оно трепещет при одной мысли, что ты рядом. Вот сейчас. В это мгновение, я имею счастье заглядывать украдкой в твои карие, бездонные, словно наполненные ночью, летней и тёплой, насыщенной, глаза. Твои холодные пальцы нежно перебирают мои ладошки. Мысли тут же разбегаются в разные уголки подсознания, категорически отказываясь собираться в кучу. Слова, так и крутящиеся на языке, не складываются в более или менее связные предложения. Такое ощущение, что собственное тело отказывается меня слушаться.
     - Дилан… - сколько нежного трепета в одном произнесении родного и такого близкого сердцу имени. Любой бы человек растаял, что уж говорить о том, что такое не просто отвлечёт от дурацких мыслей, а напрочь закроет от тебя весь внешний мир, потому что он вдруг становится совсем неважным, второстепенным. - Я рада снова тебя видеть… правда, рада…
     У тебя очень холодные пальцы. Я бы даже сказала - слишком холодные. Я отчётливо осознаю это только тогда, когда ты мягко касаешься моего предплечья. Твои пальцы. Какая-то необъяснимая реакция проходит по моему телу лёгкими разрядами электрического тока. Ты молчишь, просто очень внимательно вглядываешься в мои глаза. Пожалуй, даже слишком внимательно, как будто проникая в мою душу и пытаясь уловить то, что я чувствую. А что я чувствую? Я уже столько времени люблю тебя, - или только думаю, что люблю? - что это, кажется, уже становится обыденностью в моей жизни. Я не хочу говорить тебе об этом. И, наверное, не скажу. Ни сейчас, ни после. Никогда. Не знаю, что мне раньше мешало, такой смелой и прямой обычно, просто взять и сказать тебе эту подростковую, как мне тогда казалось, глупость. Не знаю также, что сейчас мне мешает признаться в этом. Наверное, поезд уже ушёл. А на ушедшие поезда не продают билеты.

♣ читали сюжет?
yep, где нужно расписаться? http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/016/2/1/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif

Отредактировано Renesmee Cullen (2013-02-06 20:05:02)