Twilight. The saga. Continuation

Объявление








АДМИНИСТРАЦИЯ
C.Volturi | A.Dickerson| M.Stryder


Лучшим игроком недели становится: Maximilian Brass Принимаем участвуем в квестах, активно пишем посты, и набираемся вдохновения, чтобы занять это коронное место!



Идя по огромным и пустынным коридорам замка, Максимилиан наслаждался тишиной и покоем. Кто-то уехал по поручениям повелителей, кто-то занят своими делами. Сегодня был один из дней, когда Аро отдыхал, а значит отдыхала и вся свита, если она не находилась в другом месте или же у них не было заданий. К счастью Макс успел всё выполнить ещё вчера вечером и поэтому на данный момент он заслужил пару деньков, но когда это Аро волновало? Если появятся какие-то проблемы, то главы Вольтури соберут всю свиту и будут решать, кого и куда послать, а потом всё снова пойдёт своим чередом. Можно заметить, что каждый день в замке происходило что-то интересное. "Людей" много, несмотря на то, что большинство в отъезде, всё равно есть такие люди, которые успеют найти неприятности и создать их другим. И никто не обещал, что сегодняшний выходной Макса пройдёт спокойно, и что он сможет насладиться обществом Мелани. Ведь он не видел её уже довольно давно. С тех пор, как Аро, непонятным образом, узнал, что Макс и Мелани поладили, да ещё оказалось, что они вместе, он просто не давал им покоя. Он всё время посылал куда-нибудь то Мел, то Макса. Когда они были как кошка с собакой, его это радовало, и он с радостью посылал их вместе на задания, потому что они идеально работали вместе, но с тех пор многое изменилось... Он продолжал идти по коридору, в которым к счастью никого не было. Брасс возвращался с охоты, которая прошла успешно. Он полакомился очаровательной брюнеткой, которая возможно ещё училась. Судьба не справедливо с тобой расправилась. Мне почти жаль тебя. На лице парня промелькнула ухмылка, которая быстро исчезла, как только парень завернул на праву и направился идти дальше по коридору. Замок был гигантских размеров и в нём было полно коридоров, которые сменяли друг друга. Порой Макс никак не мог понять зачем их столько, но каждый раз его мысли сходились к одному, так пожелала их повелитель, а значит так и будет. Стоит заметить, что один коридор вёл прямо в тронный зал, что заблудиться было невозможно и до него с любой стороны можно дойти за пять минут максимум, ну а для вампира вообще не проблема. Комната находилась уже не так далеко. Шаг..Второй..Третий.. И Макс оказался на полу. Кто-то из вампиров на бегу врезался в него, а так как вампир может бегать с очень большой скоростью, устоять на ногах, а тем более не ожидая этого, было невозможным. Он смотрел на Челс и почёсывал лоб, а потом пригладив взъерошенные волосы на голове встал. Он непонимающе смотрел на девушку, зачем так куда-то бежать, Аро никогда никого не торопит, но чтобы к нему бежать с такой скоростью, это что-то новенькое. Парень покачал головой. Она извинила перед ним, хотя Максимилиан заверил, что в этом нет ничего страшного. Она произнесла имя, которое он раньше слышал, но никогда лично не встречался с ней. Он наслышался о ней, но всё что слышал было не в её пользу, поэтому сейчас он не стал ничего говорить Челс. Брасс проследил за девушкой, узнав в порядке ли она, он поправил одежду и медленно направился дальше, как услышал не прекращенный стук в дверь и замедлил шаг. После чего он услышал слова обращённые в свой адрес. - Помоги мне выловить ее, я не знаю что уже делать. она откровенно говоря мне надоела. Ведет себя как ребенок. Вот что это за беготня по всему замку? - Парень закатил глаза, но не отказал, подойдя к девушке, он протянул ей руку, чтобы помочь встать. Он выждал, пока она отряхнётся. - Брасс, как еще можно добраться до крыши не заходя ни в чью комнату? Лучше чтоб никто не знал о наших а тем более Алисином похождении туда. Иначе ей точно будет конец. Вампир задумался, раньше он никогда не задумывался о путях на крышу, чего он там забыл? Но ему казалось, что кто-то ему говорил про какой-то путь ещё, откуда можно добраться быстрее, чем из комнаты Алисы. - Хорошо, пойдём. Думаю, если мы поторопимся, то окажемся быстрее неё. Он взял девушку за руку, и они (со скоростью вампира) направились в сторону коридора, по которому Макс не давно шёл, думая о Мел. Да, он слегка огорчился, зная, что не так скоро встретится со своей девочкой, но знал, что рано или поздно это произойдёт. Они остановились около двери, которую так сразу и не найдёшь, что-то наподобие тайника. Макс попробовал открыть дверь, но она была заперта, к счастью у него было полно сил, после лёгкого перекуса, поэтому одним рывком он открыл дверь и галантно пропустил Челси вперёд. Девушка быстро пошла по ступеням, которые вели вверх, а Макс зарыв дверь отправился следом. Как он и сказал, они пришли первее. И когда его взору представилась какая-то девушка, которая с улыбкой на лице шла не оглядываясь, веря в свою победу и празднуя поражение Челс, он сразу понял, что эта та самая Алиса. Когда девушка увидела, она резко остановилась и направилась в обратную сторону, но как оказалось, она не рассчитала скорость Макса, который в лёгкую догнал её и преградил путь, что девушка от неожиданности столкнулась с ним и слегка пошатнулась, но он не позволил ей упасть. По лицу Челси можно было сказать, что она была в ярости. Она вцепилась в руку девушки и потащила её обратно в замок. - Челс, полегче. Да, она вампир, но это не значит, что она не чувствует боли. Она ещё совсем ребёнок, ты посмотри на неё, а ты обращаешься с ней, как с вещью. - Но она словно не слышала его. Тогда он перехватил Алису и остановился смотря на Челси. - Не надо делать вид, что ты меня не слышишь! - Он говорил спокойно, хоть слегка и злился. Но Алиса воспользовалась его добрым расположением духа и рванула в сторону их комнаты. Челси одарила парня ненавидящим взглядом, и они вновь побежали за ней, на этот раз Челси перехватила её и пыталась запихнуть в первую попавшуюся комнату, Макс пришёл на помощь, и вместе они справились с ней. Они влетели в комнату следом за ней и прижали к стене. На этот раз Макс уже был зол на Алису, и держал её железной хваткой, что вырваться было не возможно. Он не обратил внимание в чьей комнате они оказались. И внимательно слушал Челси, при это помня, что с этой вампиршей нельзя расслабляться. Он соглашался со всем, что говорила Челси. И почти через каждое её предложение вставлял, своё согласен. А иногда и что-то своё, за что Челс была ему благодарна.



Useful links;
внешности ~ персонажи ~ способности ~ акции ~ сюжет ~ правила ~ гостевая ~ новости ~ квесты.


•Дорогой гость! Мы безмерно рады видеть тебя на нашей ролевой, посвященной саге "Сумерки". Твое личико для нас подарок, мы никогда не оставим тебя одного в углу. Здесь ты найдешь друзей, поймешь, что же есть такое “второй дом”, да и просто будешь хорошо проводить время. Так давай же, быстрее регистрируйся. Если что, то мы всегда поможем тебе с анкетой и выбором персонажа. Торопись, пока все горячие пирожки не разобрали!!! Наша ролевая ждет именно тебя! Мы очень дружелюбные, надеемся, что и вы тоже? Несмотря, что тематика проекта весьма мрачна, мы не унываем, а наоборот скрашиваем игру своими счастливыми лицами.

•Рейтинг игры NC-17, т.е. разрешено описание сцен насилия, секса, так же можно использовать мат в постах и т.д. Не мне вам рассказывать.

•Если вы не ознакомлены с сюжетом книг или фильма, ничего страшного. Мы не вредничаем в этом плане, а наоборот даже рады вам рассказать все хитрости и тонкости мира вампиров.

ПАРТНЕРЫ:

Live Your Life Just love yourself AMSTERDAM SAMCRO

А НУ КА, ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО НАЖАЛИ НА КНОПОЧКИ!!!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

дата: 23 декабря, 2012 год
•время: 12:00 - 23:00
•погода:
Зима идет полным ходом. В Форксе уже около недели снег не прекращается. Разве что по утрам немного утихает. Об Алсяке и говорить нечего. Сильный холод и метели. Конечно, многие наши герои не мерзнут, но когда заметает дорогу, ходить на охоту не так легко, не пробежишься. В Италии климат полегче. И снега идут не так часто. Но, правда, растаять тоже не успевают.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The saga. Continuation » Акции » #4 Нужные персонажи


#4 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m94sk4tgHA1rv8x1j.gif

1. Имя и фамилия персонажа.
(англ./рус.)
2. Желаемая внешность.
(англ./рус.)
Желательно с фотографией.
3. Характер.
4. Краткая биография.
5. Кем вам приходится.
6. Связь с вами.
7. Дополнительные требования к игроку.

Код:
[align=center][b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Желаемая внешность.[/b]
[b]3. Характер.[/b]
[b]4. Краткая биография.[/b]
[b]5. Кем вам приходится.[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b]
[b]7. Дополнительные требования к игроку.[/b][/align]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4adr7Mqir1ru3kk1o1_500.gif
ну очень, очень нужен))


1. Имя и фамилия персонажа.
Афтон Волтури/Afton Volturi
2. Желаемая внешность.
Том Фелтон/Tom Felton
3. Характер.
Афтон по жизни очень интересный парень. То, что он вампир не мешает ему воплощать все, что он должен был делать будучи человеком и студентом. Не смотря на эту жизнь он ее любит какой бы она не была и очень ей рад, что она вообще есть. Афтон веселый, умный, общительный и иногда таинственный и скрытый парень, но иногда конечно и у него бывает плохое настроение и поднять ему его бывает нереально, если конечно ты не знаешь как это сделать. Некоторые задания Аро он категорически не выполняет чисто из принципа, но на какое-то счастье ему это обходится, скорей всего Афтон просто не подозревает об этом потому что парень умеет разложить свои карты правильно. Он любит проводить время как ему хочется. Так же из его любимых вещей нельзя исключить: его любовь к возможности немного поиздеваться над кем-то если его что-то очень и очень не устраивает или пошутить над кем-то при хорошем настроении; любовь шантажировать, что-то недоговаривать, а так же обламывать и интриговать.
4. Краткая биография.
Афтон появился в Вольтере довольно таки давно, но и жизнью вампира он живет еще дольше. Кто именно обратил Афтон неизвестно потому что вампир убежал сразу после того, как укусил Афтон. В клане он оказался чисто случайно. Аро нужна была помощь в одном его деле, а встретив Афтона он попросил его о помощи. Какое-то время Корину пришлось жить в замке, а позже он и сам решил остаться не смотря на то, что он больше любит свободу. Что его так заинтересовало в том, чтоб вступить в клан никто не знает и он не говорит..
5. Кем вам приходится.
парень  :love:
6. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/mixed_feelings
7. Дополнительные требования к игроку.
быть как можно по максимуму активным)

Отредактировано Chelsea Volturi (2012-05-25 21:20:57)

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m9qtf6OgXk1r988i9.gif

1. Имя и фамилия персонажа. Сэм Винчестер/ Sam Winchester
2. Желаемая внешность. Джаа (Jared Tristan Padalecki) конечно же))))
3. Характер. Эмоциональная личность, упрямый, имеет хорошие намерения, но, как правило, легко ввести в заблуждение. Говоря о своей жизни, считает, что был проклят. Винит себя и подсознательно наказывает за ошибки, за смерти, особенно, за смерть невесты.
Рассудительный, умный, целеустремлённый, иногда раздражителен, его может взбесить, если его не слушают...
И если раньше, сталкиваясь с проблемой истребления «нечистой силы», Сэм  старался отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), то сейчас стреляет, особо не задавая вопросов. 
4. Краткая биография. Место рождения: Лоуренс, штат Канзас.
Дата рождения: 2 мая 1983 года
Дата смерти: убит в 2007 году, позже воскрешён в результате сделки с демоном, заключённой Дином.
Родители: Джон и Мэри Винчестер.
Есть брат: Дин Винчестер.. старше на 4 года
Когда Сэмми было 4 месяца, он лишился матери. Из горящего дома, его вынес брат и с тех пор Дин считает, что несёт ответственность за младшего. Узнав некую правду, про гибель Мэри, их отец становится охотником и поклявшись отомстить, он начинает выслеживать ту тварь, что убила его жену. Его сыновья росли и он обучал их всему, что знал сам, таская за собой по штатам, так семейным делом Винчестеров стало истребление всего сверхъестественного. Сэм не одобрял энтузиазма отца и брата и не хотел этим заниматься, хотел сам выбрать свою судьбу и поэтому решил всё бросить и уехать. Он с отличием закончил колледж и за время, что был студентом, встретил девушку, которую полюбил. Они были вместе и всё было хорошо. Он собирался сделать ей предложение и даже, уже купил кольцо.  Единственный минус, он скрывал от неё правду и в один прекрасный день, она его настигла. На выходных, перед  долгожданным собеседованием в Стэндфордский университет приезжает Дин и уговаривает Сэма поехать с ним на поиски отца. Долго не соглашавшись, Сэм сдаётся и едет с братом. Вернувшись, он застаёт  Джессику привазжонной к потолку и вмиг она вспыхивает, всё так же, как отец рассказывал про мать. Его снова спасает брат. Произошедшее стало для Сэмми последней каплей. У Сэма не осталось выбора, он присоединяется к брату и с этого дня, они продолжают охоту бок о бок.. Убивая нечисть и преследуя демона убившего маму, он много узнаёт о себе.. Теперь он знает, что в его венах демонская кровь и его способности стали сильнее... и если их развивать, по мнению брата, тёмная сторона им завладеет...
Он оказался в сложной ситуации, он может встать во главе армии тьмы, а может остаться просто охотником...
Его мечтают убить демоны, считающие его соперником и ангелы, считающие его большой угрозой. Но, последний выбор за ним.... или как повернутся обстоятельства...
5. Кем вам приходится. спутником жизни))) после всяких приключений)))
6. Связь с вами. пока только лс)))
7. Дополнительные требования к игроку. обсудим в лс для начала а потом посмотрим))))

+1

4

http://i053.radikal.ru/1209/4f/ded295e4494a.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Любые, только не банальные Бобы, Дэвиды и прочие. Хочется чего-нибудь красовго и необычного С:
2. Желаемая внешность.
Джош Дюамел, но я готова выслушать и ваши предложения. но не факт, что я соглашусь поменять внешность хд
3. Характер.
- очень веселый и жизнерадостный парень, который не может сидеть на месте;
- любит подшутить над кем-то и просто веселить окружающих;
- успевает делать несколько дел одновременно, при чем на отлично;
- активный, периодически ходит в спортивный клуб;
- ко всем заданиям и делам относится серьезно и всегда доводит начатое до конца;
- обожает свою работу;
- умеет и любит хорошо отдыхать;
- не курит, но любит выпить, но не до поросячьего визга;
- в любой ситуации мыслит здраво и не теряет рассудок ни при каких обстоятельствах;
- рассудительный и справедливый;
- может быть очень спокойным, если надо;
- предпочитает не показывать, что у нее плохое настроение;
- всегда находит, что сказать;
- терпеть не может подстилаться под кого-то;
- очень упрямый и целеустремленный молодой человек;
- ненавидит лож, так что сам старается ее избегать;
- ревнивый, но обычно старается это скрыть;
- собственник до мозга костей;
- преданный и верный;
- ради близких готов на все.
4. Краткая биография.
За вами С: О да, хочу восхитится вашим умением писать анкеты)
Что же касается расы... На самом деле я думаю, что лучше всего оборотень) Но это уже по желанию :З и прошу, только не Вольтури!
5. Кем вам приходится.
На данный момент мы просто друзья, можно сказать, что у нас бротско-сестринские отношения. Но возможно, что в будущем будет нечто большее, посмотрим (;
6. Связь с вами.
Гостевая, после регистрации ЛС.
7. Дополнительные требования к игроку.
Хочется видеть адекватного и активного игрока, который не пропадет после написания анкеты и будет сидеть во флуде. О да, готовьтесь к моей супер активной натуре  [взломанный сайт]  Что же касается игры... Сюжета пока еще нет, во всяком случае, только его наброски. Поэтому будем думать над ним вместе, но мне, конечно же, хочется любви хд Но прошу и просто умоляю - как можно меньше розовых соплей, ну, разве что только иногда С:. Я планирую долгую, но главное интересную игру, в которой будут все прелести жизни, даааа  http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif  Мне не нужны от вас простынки и наволочки в постах, так что 15+ будет вполне достаточно. В общем, хочу наблюдать интересные и содержательные посты. Кросспол я не люблю, да и тем более я считаю, что наши отношения может отыграть только парень. От себя же я обещаю интересную и увлекательную игру, наполненную самыми яркими чувствами. Буду любить, защищать и заботиться, а так же поддерживать и подкалывать хд В общем, скучать я вам не дам) Если вы придете - я вся ваша на веки вечные  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif  В общем, очень-очень сильно жду и уже люблю  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4613.gif

0

5

ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТЕ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdrg2riNfr1rx54tto1_500.jpg
tnx tumblr

занята.

1. Имя и фамилия персонажа.
Hana Dwyer/Ханна Дваер
2. Желаемая внешность.
Raffey Cassidy/Рэффи Кэссиди
3. Характер.
Как и многие  дети Хана обладала такими же чертами характера: доброта, вечное желание кому-то помочь. Пусть она не могла преподнести какую-то помощь всегда, но всегда могла подарить свою замечательную детскую улыбку. И все же не смотря ни на что, в девочке светилась искринка. Часто создавалось впечатление, что она знала свою судьбу, знала что произойдет. Она жила одним днем, радовалась абсолютно всему, так, будто чувствовала, что сейчас это все есть, но в любой момент это все может пропасть. С мышлением этой девочки не всегда мог сравниться даже взрослый человек. Нет, конечно она не знала высшую математику на отлично в шесть лет, не писала великие поэмы... Этого не было, в этом она соответствовала своему возрасту. Но она мыслила разумно. Всегда оценивала ситуацию перед тем, как что-то сделать. Иногда, вечером перед сном сидела на кровати и думала, что будет через год, через два, что ее ждет. Она умела помирить кого-то даже не простыми детскими словами "Мирись, мирись...". Ханна, хоть и не всегда, но подсказывала правильные пути действия. А что если сделать так... - говорила она. Возможно это были лишь ее предположения, может быть она случайно попадала в самую точку, а может быть действительно умела правильно взвесить все за и против. Это знала только она. Но даже сейчас, когда девочка лежит в больнице с бумажкой, на которой написан диагноз, дающий ей всего месяц, она не теряет того оптимизма. Наоборот, она проживает каждый этот день как последний. Радуется и даже подбадривает семью. Каждый день она говорит маме: "Я поправлюсь, все будет отлично!", а затем рассказывает, что будет когда она выйдет из больницы. Как она снова вернется в свой город, в свою школу, где ее радостно встретит весь класс, а потом, вечером, они пойдут на стадион, болеть за команду отца.
4. Краткая биография.
Ханна родилась в Клиберне, штат Техас. У ее матери она была вторым ребенком. Старшая сестра, Изабелла, уже выросла и жила в Форксе со своей семьей. Ханна видит ее довольно редко. Раз в год, может в два. У них были превосходные отношения. Когда девочке было семь лет, ее часто стали класть в больницу, но что с ней происходило никто не мог понять. По началу мама возила девочку по разным врачам. Но проходило время, а Ханне становилось все хуже. Мама в отчаянии позвонила старшей дочери в надежде, что возможно она знает хорошего врача в Форксе. Естественно первого, кого советует Белла - Карлайл. Не долго думая Ханну привозят к Калленам, но то, что говорит Карлайл не радует никого. У Ханны последняя стадия рака костей. Ей остался месяц. Малышке всего восемь лет. Родители и сестра в отчаянии. Не смотря на то, что Карлайл вкалывает девочке самую дорогую химию, ее это не спасет. Эти препараты лишь приглушают боль девочки и, возможно, они дадут лишнюю недельку. Ханна борется за жизнь как может, но убежать от исхода ей самой не удастся. Есть лишь один способ ее спасти. Так же Карлайл спас многих членов своей семьи. Обращение. И сейчас, пока малышка лежит в больнице, Каллены делают все, чтоб превратить ее, без ужасны последствий после этого.
5. Связь с вами.
Гостевая к вашим услугам.
6. Дополнительные требования к игроку.
Активность, адекватность. Помните, что вы играете за ребенка, следовательно, поведение, поступки мысли должны соответствовать возрасту. 

0


Вы здесь » Twilight. The saga. Continuation » Акции » #4 Нужные персонажи